
Термоэтикетка Эко 58*40 мм (намотка 1000 шт.) ОПТ
- В наличии
- Только оптом
72 ₴/тысяча
Минимальный заказ — 800 тысяч
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- +380 (50) 810-72-22
- +380 (63) 208-22-22
Термоэтикетка 58х40 купить оптом в Киеве.
Оптовая цена дается при заказе от 500 рулонов.
Для маркировки продуктов и продовольственных товаров сроком хранения не более восьми недель используется термолента ЭКО.
На нашем сайте можно приобрести этикет ленту размером 58х40 мм от производителя на выгодных условиях. Печатающая головка под влиянием высокой температуры способствует проявлению текста на чеке.
Она изготавливается из сертифицированного сырья на современном оборудовании, поэтому отменно выполняет свою задачу. На гладкой поверхности четко отпечатываются даже самые мелкие и тонкие символы, предоставляя возможность идентифицировать товар.
Особенности термо ленты Эко
Производится термолента ЭКО из бумаги без защитного покрытия, поэтому она чувствительна к влиянию влагой и температурой. Не применяется этикет-лента для продуктов, подвергающихся заморозке. Изделие идеально подходит для маркировки товаров перед самой продажей.
Одним из главных преимуществ продукции является её нетоксичность, поэтому она разрешена для работы с пищевыми продуктами без прямого контакта с ними. Лента наклеивается на упаковку и хорошо держится.
Оптовые клиенты могут рассчитывать на выгодные условия сотрудничества, поскольку на большие партии предусмотрены хорошие скидки. Звоните и заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка | 41мм |
| Количество в ящике | 40 роликов |
| Минимальный заказ | 20 роликов |
| Материал | ЕКО |
- Цена: 72 ₴/тысяча
- Минимальный заказ: 800 тысяч







