
Термоэтикетка ТОП 58*30 мм /1000 (улучшенная)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
118 ₴/тысяча
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- +380 (50) 810-72-22
- +380 (63) 208-22-22
Термоэтикетка ТОП 58х30мм (улучшенная) ― этикетка имеет улучшенное термо покрытие. Хорошо выдерживает длительное хранение, не желтеет, имеет высокую стойкость к влаге и свету.
Этикетка ТОП применяется для маркировки товара со сроком хранения более 2 месяцев, или продукции в условиях реализации и перевозки присутствуют факторы попадания влаги или конденсата(молочка, колбасы и другие продукты питания)
Этикетка ТОП поможет Вам при маркировки абсолютно любого товара, при этом этикетка будет оставаться яркой и привлекательной.
Придбати етикетку 58*30 топ каучук Ви можете залишивши замовлення на сайті. Після отримання вашого запиту наш менеджер зв'яжеться з Вами для уточнення питань відправки та тиражу.
Відвантаження товару відбувається щодня, при замовленні до 14.00 та наявності даної позиції на складі.
Скринька містить 50 рулонів етикеток. У рулоні 1000 шт.
Отправка: Новая почта, Ин-тайм, Деливери ― ежедневно при заказе до 15,00.
Фасовка: ящик ― 50 000, ролик: 1000
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка | 41мм |
| Ящик | 50тыс |
| Намотка | 1000 |
| Материал | Термо ТОП |
- Цена: 118 ₴/тысяча


