
Термоэтикетка ТОП 58*60 мм каучуковый клей (намотка 1000 шт., улучшенная)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 09 июня 2026204 ₴/тысяча
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- +380 (50) 810-72-22
- +380 (63) 208-22-22
Термоэтикетка ТОП 58х60мм (улучшенная) на каучуковом клее― этикетка имеет улучшенное термо покрытие. Хорошо выдерживает длительное хранение, не желтеет, имеет высокую стойкость к влаге и свету.
Каучуковый клей используется для маркировки "сложных" поверхностей или маркировки продукции которая хранится в условиях холодильных установок.
Этикетка ТОП применяется для маркировки товара со сроком хранения более 2 месяцев, или продукции в условиях реализации и перевозки присутствуют факторы попадания влаги или конденсата(молочка, колбасы и другие продукты питания)
Этикетка ТОП поможет Вам при маркировки абсолютно любого товара, при этом этикетка будет оставаться яркой и привлекательной.
Отправка: Новая почта, Ин-тайм, Деливери ― ежедневно при заказе до 15,00.
Фасовка: ящик ― 40 000, ролик: 1000
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка | 41мм |
| Материал | Термо ТОП |
| Намотка | 450/1000 |
| Ящик | 40 тыс |
- Цена: 204 ₴/тысяча




