
Принтер чеков и этикеток Citizen CMP-20 Bluetooth
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 28 июня 202622 200 ₴
Показать оптовые цены- +380 (50) 810-72-22
- +380 (63) 208-22-22
Портативный принтер чеков и этикеток Citizen CMP-20 Bluetooth
Мобильный, компактный и прочный универсальный принтер CMP-20II обеспечивает Bluetooth и WiFi подключение.
Быстрый и простой в эксплуатации, CPM-20 разработан, чтобы сэкономить Ваше время, и позволяет печатать чеки шириной 5,08 см (2 дюйма). Гарантирует быструю и удобную печать. Быстрая загрузка расходных материалов и индикатор отсутствия бумаги, исключающут ее застревание. CMP-20II имеет также встроенную пластину для отрывания чеков необходимой длины.
Быстрая печать - до 80 мм/сек.
Быстрая и легкая замена расходных материалов - система загруски бумаги "drop-in"
Ширина бумаги 58 мм
Легкий - всего лишь 442 гр (с аккумулятором)
Мощный - высокая емкость батареи, обеспечивающая целый день работы (цветовой сигнал степени заряженности батареи)
Надежный - соответствует индексу IP42 и может выдержать многочисленные падения с высоты до 1,5 м
Mobile-POS ready
Беспроводной принтер Citizen CMP-30 обеспечивает мобильную печать чеков шириной до 3-х дюймов (7,6 см).
Принтер прост и удобен в эксплуатации, корпус из выносливого пластика премиум сегмента.
Гарантия 2 года с момента продажи.
Коротко о главном:
044-500-92-36, 063-208-22-22, 050-810-7-222
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Citizen |
| Страна производитель | Япония |
| Диаметр втулки | 25.4 мм |
| Диаметр рулона | 79 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Wi-Fi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Скорость печати | 100 мм/с |
- Цена: 22 200 ₴



