
Термоэтикетка Эко 100*70/500 (рулон )
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
159 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- +380 (50) 810-72-22
- +380 (63) 208-22-22
Термоэтикетка 100х70/500 эко ― используется для маркировки продукции со сроком реализации не более 8 недели.
Широкая и функциональная термоэтикетка. Помещается до 30 строчек текста и штрих код. Этикетка используется в логистики и промышленности.
Наши контакты: 044 500 92 36 или 050 810 7 222
Термоэтикетка 100х70/1000 ЕСО изготавливается из бумаги без защитного покрытия, поэтому применяется в основном в магазинах непосредственно перед самой продажей товара или используется для маркировки продуктов с небольшим сроком хранения. А вот для транспортировки, а также нанесения на замороженные продукты термоэтикетки ЕСО не подходят. Зато их преимуществом является отличное качество нанесенного изображения, что позволяет легко считать штрих-код с товара.
Основные отличия этикеток ТОР от ЕСО – наличие специального защитного покрытия и усиленный клей.
Цена на термоэтикетку 100х70
Купить термоэтикетку в Киеве вы можете : 044-500-92-36 или 063 208 2222
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Бумага |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка | 25мм |
| Размер | 100х70 |
| Ящик | 9 тыс |
| Намотка | 500 |
- Цена: 159 ₴/рулон







