
Термоэтикетка ТОП 100*60 мм (улучшенная)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 04 июня 2026360 ₴/рулон
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- +380 (50) 810-72-22
- +380 (63) 208-22-22
Термоэтикетка ТОП 100х60мм в намотке 1000 этикеток (улучшенная) ― этикетка имеет улучшенное термо покрытие.
Хорошо выдерживает длительное хранение, не желтеет, имеет высокую стойкость к влаге и свету.
Используется для весов и принтеров этикеток начального класса.
Ящик -20 роликов
Втулка - 41мм
Материал - ТОП
Термоусадка - да
Намотка : 1000
Этикетка ТОП применяется для маркировки товара со сроком хранения более 2 месяцев, или продукции в условиях реализации и перевозки присутствуют факторы попадания влаги или конденсата(молочка, колбасы и другие продукты питания)
Этикетка ТОП поможет Вам при маркировки абсолютно любого товара, при этом этикетка будет оставаться яркой и привлекательной.
Отправка: Новая почта, Ин-тайм, Деливери ― ежедневно при заказе до 15,00.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка | 41мм |
| Материал | Термо ТОП |
| Намотка | 1000 |
| Ящик | 40тыс |
- Цена: 360 ₴/рулон







