
Термоэтикетка Эко 39*40 мм (намотка 1000 шт.)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
93 ₴/тысяча
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- +380 (50) 810-72-22
- +380 (63) 208-22-22
Термоэтикетка 39х40/1000 еко ― используется для маркировки продукции со сроком реализации до 8 недель.
Наши контакты: 8-044 500 92 36 или 8- 050 810 7 222 или 8-044-500-92-36
Ящик: 50 000 (50 рулонов)
Спайка: 4 рулона.
Перейти прайс термоэтикетка
Термоэтикетка 39х40/1000 ЕСО изготавливается из бумаги без защитного покрытия, поэтому применяется в основном в магазинах непосредственно перед самой продажей товара или используется для маркировки продуктов с небольшим сроком хранения. А вот для транспортировки, а также нанесения на замороженные продукты термоэтикетки ЕСО не подходят. Зато их преимуществом является отличное качество нанесенного изображения, что позволяет легко считать штрих-код с товара.
Основные отличия этикеток ТОР от ЕСО – наличие специального защитного покрытия и усиленный клей.
Купить термоэтикетку 58*40 еко в Киеве вы можете : 044-500-92-36, 063-208-22-22, 050-810-7-222
Самовывоз: г. Киев ,улица Красноткацкая 84 корпус 26
Отправка по Украине и Киеву авто перевозчиками: Новая Почта, Деливери, Ин-Тайм
Доставка по Киеву на следующий день после заявки(если после 14,00):
-платно при заказе до 1300грн - левый берег -50грн, правый 80грн.
-при заказе свыше 1300грн доставка по Киеву бесплатная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка | 41мм |
| Количество в ящике | 40 роликов |
| Минимальный заказ | 20 роликов |
| Материал | ЕКО |
- Цена: 93 ₴/тысяча







